咱们首先得在手机上找到心遇这个应用,然后点击界面下方的“我的”选项哦。

然后点击设置选项。

接下来,点击账号与安全这一选项。

最后点击注销账号即可。

本文转载于:https://www.pianyi-sjczk.com/article/226010.shtml 如有侵犯,请联系zhengruancom@outlook.com删除。
免责声明:正软商城发布此文仅为传递信息,不代表正软商城认同其观点或证实其描述。